The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | теги | ]



Индекс форумов
Составление сообщения

Исходное сообщение
"W3C стандартизировал API Web Audio"
Отправлено Ordu, 21-Июн-21 23:20 
>>Онлайн-игруха снижает порог вхождения для игромана -- ему не надо ничего скачивать, устанавливать, только для того, чтобы заценить игруху.
> Хз, всегда было лень где-то там регаться, ник выдумывать, почту проверять и
> т.д. Проще скачать.

Значит, когда будешь запиливать игрушку, с целью заработать на ней, сделай кнопку play для мимокрокодила, которая позволит ему играть без регистрации. Предложи три варианта для ника, чтоб можно было выбрать из списка.

Но ты делаешь ту самую ошибку, против которой я предупреждал: ты разбираешь вопрос "как бы я поступил" -- это не работающий подход, если ты хочешь чего-то продать. Чтобы продавать, надо задавать вопрос "как бы поступил потенциальный клиент". Подход "как бы я поступил" может сработать только если тебе удастся определить новую группу клиентов, на которую никто не нацеливается, и это будет работать только до тех пор, пока у тебя не появится конкурента, который посмотрит на твою целевую аудиторию, и задаст вопрос "что ей можно продать?".

 

Ваше сообщение
Имя*:
EMail:
Для отправки ответов на email укажите знак ! перед адресом, например, !user@host.ru (!! - не показывать email).
Более тонкая настройка отправки ответов производится в профиле зарегистрированного участника форума.
Заголовок*:
Сообщение*:
 
При общении не допускается: неуважительное отношение к собеседнику, хамство, унизительное обращение, ненормативная лексика, переход на личности, агрессивное поведение, обесценивание собеседника, провоцирование флейма голословными и заведомо ложными заявлениями. Не отвечайте на сообщения, явно нарушающие правила - удаляются не только сами нарушения, но и все ответы на них. Лог модерирования.



Партнёры:
PostgresPro
Inferno Solutions
Hosting by Hoster.ru
Хостинг:

Закладки на сайте
Проследить за страницей
Created 1996-2024 by Maxim Chirkov
Добавить, Поддержать, Вебмастеру