The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | теги | ]



Индекс форумов
Составление сообщения

Исходное сообщение
"Открыт исходный код приложения для координации наблюдателей,..."
Отправлено бедный буратино, 09-Окт-13 17:02 
А по теме.

Давеча я тут, поскольку были некоторые неформальные обещания, даже вроде местная КПРФ хотела как-то на этот счёт поучаствовать-попиариться (мне - всё равно, лишь бы результат был, к тому же я по убеждениям и по кличке на районе - Коммунист).

Что я хотел сделать. Городской трекер (как любой другой), где указывались бы проблемы города (в фотках и описаниях) и находились пути их решения.

И, главное, отслеживание. А то прочитаю я в новостях, что то-то произошло, то-то делают или тот-то то-то. И ЧТО ДАЛЬШЕ? КАКОВА СУДЬБА ГЕРОЕВ?

Хотелось заранее исключить всё нытьё "как всё плохо", использовать это как средство манипуляции (все вещи должны называться только своими именами, и никак иначе) или пытаться пролезть на этом, как на кривой козе, пользуясь образом "я хороший, ведь я думаю о вас".

Если бы вещь набрала обороты, были планы, пользуясь опытом нашего двора, который стал чуть ли не образцово показательным руками его жителей, за что город надавал там новых ништяков, организоваывать мероприятия по поводу избавления от самых беспокоящих багов, которые при этом можно исправить своими силами (и это будет быстрее, чем просто ныть), по кординации таких действий (этакие хакатоны, которые в наше время назывались "субботники").

Остальную информацию, в вежливой форме, без превращения процесса в клоунаду, доводить до сведения соответствующих органов, и трекать их реакцию. Весь жизненный путь бага, от и до.

Штуку я сделал, и даже наполовину открыл (менее страшную для глаз пользователя часть). Обещания оказались обещаниями. Толи я оказался излишне хорошим и правильным, и этим всех задолбал, толи я не вписался в рынок со своими мыслями (впрочем, это одно и то же). Трекер, про который никто не знает - бесполезен.


Вопрос - если я полностью открою исходники, это увеличит число пользователей от двух до трёх?

 

Ваше сообщение
Имя*:
EMail:
Для отправки ответов на email укажите знак ! перед адресом, например, !user@host.ru (!! - не показывать email).
Более тонкая настройка отправки ответов производится в профиле зарегистрированного участника форума.
Заголовок*:
Сообщение*:
 
При общении не допускается: неуважительное отношение к собеседнику, хамство, унизительное обращение, ненормативная лексика, переход на личности, агрессивное поведение, обесценивание собеседника, провоцирование флейма голословными и заведомо ложными заявлениями. Не отвечайте на сообщения, явно нарушающие правила - удаляются не только сами нарушения, но и все ответы на них. Лог модерирования.



Партнёры:
PostgresPro
Inferno Solutions
Hosting by Hoster.ru
Хостинг:

Закладки на сайте
Проследить за страницей
Created 1996-2024 by Maxim Chirkov
Добавить, Поддержать, Вебмастеру